Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Приглашение в Москву!

Версия для слабовидящих

Приглашение в Москву!

Успех каждого ребенка – это успех педагога и Центра в целом! А когда в основе достижений наших учащихся лежит их душа, это вдвойне ценно.

Так, в ноябре 2016 года был объявлен всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Подвиг лётчика», ССИТ.

Организаторы конкурса стремились обратить внимание на важную дату – 100-летие со дня рождения легендарного летчика Великой Отечественной войны А.П. Маресьева, вызвать интерес ребят к его героической биографии, а также к подвигам и достижениям воздушных асов на всём протяжении истории воздухоплавания нашей страны.

Учащиеся творческого объединения «Волшебная кисть» познакомились с произведением Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке», узнали о подвиге героя-летчика и о цене, которой была достигнута победа в Великой Отечественной войне.

Яркие впечатления оставило это произведение в душе Вибе Софии, она решила создать портрет лётчика Маресьева. Её работу оценили по достоинству, прислав приглашение на торжественное награждение в Москву!!!

Поздравляем Софию и её педагога с очередным достижением!

 

Плоскина С. М., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика