Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Мастер-класс «Мир увлечений»

Версия для слабовидящих

Мастер-класс «Мир увлечений»

2 апреля в объединении «Техники ДПИ» состоялся мастер-класс, который проводила Анна Николаевна Смирнова, мама учащейся объединения Вики Смирновой.

На улице весна, однако, зима не хочет сдавать позиции и в который раз проверяет нас на прочность. Чтобы создать весеннее настроение, Анна Николаевна в качестве темы для мастер-класса выбрала «Изготовление цветов из конфет». Процесс сразу же увлек и детей, и взрослых. На глазах у всех рождалось чудо - из гофрированной бумаги и конфеты, на деревянной палочке распускался цветок.

 После окончания мастер-класса, Анна Николаевна представила всем собравшимся несколько авторских работ, с краткой характеристикой техники и материалов, необходимых для изготовления, а также ответила на многочисленные вопросы.

Анна Николаевна - человек увлекающийся и творческий. Работая воспитателем в детском саду «Ромашка»,  она самостоятельно изучает по интернету мастер-классы профессионалов, осваивает новые техники ДПИ, чтобы создавая подарки своими руками, дарить радость близким – ведь в каждом произведении частичка ее души.

Корягина Е.Н., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика