Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Зимняя история»

Версия для слабовидящих

«Зимняя история»

Новогодние каникулы время для отдыха и празднования нового года, время для игр во дворе и катания на горках. Но не все время ребята беззаботно проводят каникулы.

Ребята вокальной студии «Касталия» Центра детского творчества пригласили гостей на концертную программу под названием «Зимняя история». В 1699 году Петр I издал указ, согласно которому началом года стали считать 1 января. Первый день Нового 1700 года начался парадом на Красной площади в Москве. А вечером небо озарилось яркими огнями праздничного фейерверка. Люди веселились, пели, танцевали, поздравляли друг друга и дарили новогодние подарки.

Вот так и учащиеся вокальной студии «Касталия» пригласили в гости своих близких и приготовили для них творческие подарки. Все учащиеся студии   подарили свои творческие подарки зрителям. Гости были в восторге от репертуара концертных номеров и подпевали артистам, услышав, знакомые и полюбившиеся песни, все без исключений зрители принимали активное участие в играх с залом. Центр детского творчества поздравляет всех с Новым 2017 годом.

 

Организационно-массовый отдел 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика