Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Работа скорой помощи»

Версия для слабовидящих

«Работа скорой помощи»

Когда кому-то становится плохо, то этот человек звонит по телефону 03 и вызывает к себе домой скорую помощь. Иногда вызывают по пустякам. Но чаще всего скорую помощь вызывают тяжело больные люди. У кого-то плохо с сердцем, у кого-то очень высокая температура, авария на дороге, плохо ребенку и многое другое. Врач скорой помощи должен быть готов помочь всем, кто болен.

Продолжается профориентационнная работа в творческом объединении «Волшебная кисть».

В гости к ребятам пришла фельдшер скорой помощи Папелышева Н. В., такие встречи не проходят для студийцев бесследно! Человек проработавший на такой очень важной и ответственной профессии, может рассказать много интересного и познавательного. Первым делом, ребята стали расспрашивать как поступить в медицинские учреждения и как проходит обучение.

От врачей зависят жизни людей, поэтому будущий доктор должен очень хорошо учиться, иначе он может навредить человеку, которого лечит. Поэтому на экзаменах спрашивали очень строго, выдерживали такой нагрузки не все. Наталья Вениаминовна мечтала помогать и лечить людей, всё это воплотилось в её профессии. Много интересного она рассказала о своей работе. И конечно, была практическая часть нашей встречи, ребята стали врачами скорой помощи и в необычных экстренных ситуациях оказывали медицинскую помощь пострадавшим! Ребята отлично справлялись с предложенными ситуациями. Нам очень понравилась эта встреча!

                                                                                                          

Плоскина С. М. педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика