Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ОЖИДАНИИ ЧУДА»

Версия для слабовидящих

«ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ОЖИДАНИИ ЧУДА»

Зимние праздники – весёлая и чудесная пора, время, когда можно покататься с горки со своими друзьями, провести время с семьёй, получить кучу подарков и побывать на Новогодних ёлках.

Как всегда, педагоги Центра детского творчества не остались равнодушными и приготовили для ребят города множество Новогодних сказочных представлений для самых разных возрастов.

 Так 25 декабря, в главном корпусе Центра детского творчества прошла новогодняя сказка «Как Иванушка Дурачок за чудом ходил», которую организовали и провели для своих сверстников добровольцы Городского Волонтёрского Отряда «Милосердие».

Это уже не первое наше Новогоднее представление, но мы признаться, не ожидали такого тёплого и радушного участия ребят во всех творческих конкурсах и играх. Нам было очень приятно, что старшеклассники других объединений центра: «Лидеры», «Зелёные», «Мотивы», «Задоринка», «Джем»  умеют быть дружными, активными, умеют так поддерживать и быть благодарными за наше маленькое творчество.

Подобные мероприятия совместного досуга и отдыха помогают ребятам объединений разных направлений не только учиться чему-то друг у друга, но и способствуют укреплению сотрудничества, налаживанию контактов, а также планированию совместной интересной работы, в которой чудо дружбы между ребятами перерастает в настоящие человеческие качества: взаимопомощь, поддержка, ответственность, милосердие.

Хочется также сказать спасибо педагогическому коллективу Центра детского творчества, за то, что поверили в нас и дали возможность выступить для сверстников на сцене родного центра.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_239380268

 

Маркова Алина,  Гаденов Александр,  Добровольцы ГВО «Милосердие»

Фото: Дойчик Олег

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика