Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости "Вместе дружная семья"

Версия для слабовидящих

"Вместе дружная семья"

В рамках семейного клуба «Дружная семья» 12 ноября в отделе технического творчества   для семей, воспитывающих детей с ОВЗ, педагог-психолог Гильмутдинова Елена Николаевна и педагог дополнительного образования Стрельникова Ирина Федоровна организовали и провели игровую программу «Золотая осень» и мастер-класс по созданию мультфильма «Краски осени». Родители и дети  активно погрузились в увлекательный мир мультипликации, создавали  своих персонажей, оживляли их.

Мультфильм был создан в технике перекладка, где персонажи располагаются на плоскости. В то время  как мультфильм монтировался, к  ребятам в гости пришла «Осень» и пригласила родителей и детей  поиграть  с ней. Участники поделились на две команды и пробовали свои силы  в  эстафетах  «Воздушный шарик», «Собери урожай», «Осенние листья», а также  отгадывали загадки, выполняли упражнения. Ребята и их родители  дружно, активно выполняли задания  и по окончанию конкурса  две команды  стали победителями.

  

Семейный выходной прошел в теплой и дружеской атмосфере. Родители и дети были в восторге от мероприятия, что даже  предлагали  свои идеи  для следующей  встречи.

Стрельникова И.Ф., педагог дополнительного образования.

Гильмутдинова Е.Н., педагог-психолог.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика