Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости С 1 мая - 15 июня 2016 года ЦДТ принимает участие во Всероссийский Фестиваль-выставка образовательных организаций

Версия для слабовидящих

С 1 мая - 15 июня 2016 года ЦДТ принимает участие во Всероссийский Фестиваль-выставка образовательных организаций

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – одно из центральных выставочных мероприятий системы образования России. Это прекрасная возможность познакомиться с системой работы центра детского творчества во всех деталях.

На электронных стендах выставки «ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ-ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ» можно познакомиться с визитными карточками не только нашего центра, но и с другими образовательными учреждениями, узнать их историю, достижения, основные показатели, более подробно ознакомиться с новаторскими идеями и передовыми технологиями сегодняшнего дня, заглянуть в будущее системы образования наших детей. 

Каждому УЧАСТНИКУ выставки предоставлен свой электронный выставочный стенд. Который вы можете посетить по ссылке https://clck.ru/9x64e, затем в поиске участников написать: ЦДТ Междуреченск. И все! Можно виртуально знакомиться с нашей интересной и насыщенной жизнью!

По результатам выставки будут определены Лауреаты-Победители. Их перечень будет опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ.

 

Приглашаем всех посетить НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ СТЕНД.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика