Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Техноград Новости «Траектория» и «Шорт-трек»

Версия для слабовидящих

«Траектория» и «Шорт-трек»

9 апреля ребята из объединения «Коворкинг-центр «Техноград» приняли участие в открытых городских соревнованиях по робототехнике «Траектория. Шорт-трек. Сортировщик.» в МБУ ДО Центре детского (юношеского) технического творчества «Меридиан» г. Новокузнецка.

Наши участники соревновались в дисциплинах «Траектория» и «Шорт-трек». В обеих дисциплинах роботу нужно было быстро двигаться по линии и выполнять определенные действия. Ребята справились отлично, но занять I место удалось лишь в дисциплине «Траектория» (младшая возрастная категория) Дурноляп Максиму.

В составе нашей команды принимали участие ребята, которые занимаются робототехникой первый год. Для них это самое начало пути в постижении технических дисциплин, изучения нюансов работы техники и пр.

Сейчас, почти тем же составом, команда готовится к областным соревнованиям мобильных роботов, которые состоятся в г. Кемерово.

Желаем учащимся объединения «Коворкинг-центр «Техноград» с интересом «штурмовать» технические науки, терпения и воли к победе!

Крылова Т.Н., педагог дополнительного образования. 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика