Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Методкабинет Методработа Конец – делу венец!

Версия для слабовидящих

Конец – делу венец!

В МБУ ДО «Центр детского творчества» прошли итоговые занятия в детских творческих объединениях. Учащиеся повторили и показали знания, полученные в результате обучения по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Ребята вокальной студии продолжили работу над расширением голосового диапазона, вспомнив, что такое «вокализ», ноты, альт, сопрано и другие вокальные термины.

Учащиеся программы «Профессии нашего города» проявили все свои знания о профессиях, приобретённых на занятиях. Вспомнили особенности профессий сферы медицины, тонкости работы педагогов и условия труда работников шахтёрских специальностей, выполняя задания и тесты по темам программы.

Особенности работы горняков также вспоминали и учащиеся программы «Школа юного горняка», которые на своих занятиях узнали много полезной и интересной информации о машинистах экскаваторов и бульдозеров, о труде взрывников и сварщиков, подземных электрослесарей и маркшейдеров, геодезистов и работников обогатительных фабрик.

Таким образом, все учащиеся ЦДТ обучаясь по образовательным программам приобрели полезные знания, умения и бесценный опыт, который пригодится им в дальнейшем обучении и трудовой деятельности. А в следующем году МБУ ДО ЦДТ не только продолжит давать ребятам актуальные и полезные знания, но и предложит им новые, современные программы, соответствующие запросам общества и требованиям времени.

 

Гавриленко Е.В., методист.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика