Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Методкабинет Методработа Новый учебный год не за горами!

Версия для слабовидящих

Новый учебный год не за горами!

19 января в Центре детского прошло важное методическое объединение «Проектирование дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ», посвящённое подготовке программ МБУ ДО ЦДТ к будущему 2021-2022 учебному году.

Методистом  Гавриленко Еленой Владимировной были озвучены изменения, которые необходимо внести в программы следующего учебного года. Указаны новые нормативно-правовые документы, регламентирующие реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и предложен обновлённый шаблон – образец программы с подробными пояснениями к её содержанию и оформлению.

Все педагоги получили отредактированные варианты своих программ текущего года для дальнейшей работы по их изменению согласно предъявляемым требованиям и ведущим тенденциям в современном образовании, а руководители структурных подразделений – рекомендации по экспертной оценке программ. Это позволит подготовить ещё более грамотные и успешные образовательные программы и повысить эффективность их реализации, что будет способствовать дальнейшему развитию МБУ ДО «Центра детского творчества».

 Гавриленко Е.В., методист.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика