Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Методкабинет Методработа Конкурс патриотической песни «Звездный дождь»

Версия для слабовидящих

Конкурс патриотической песни «Звездный дождь»

С целью организации образовательной деятельности в рамках интеграционного взаимодействия муниципальных учреждений общего и дополнительного образования детей, в рамках реализации внеурочной деятельности организуется городской конкурс патриотической песни «Звездный дождь» В Конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных учреждений города и учреждений дополнительного образования детей в возрасте от 7 до 18 лет.

Цели и задачи конкурса:

  • способствовать реализации вокальных талантов обучающихся;
  • воспитание российской гражданской идентичности: патриотизма, уважение к Отечеству, прошлому и настоящему многонационального народа России, воспитание чувства ответственности и долга перед Родиной, чувства сопричастности к истории народа;
  • индивидуальное развитие каждого обучающегося, обеспечивающее рост творческого потенциала и познавательных мотивов;
  • развитие учебного сотрудничества, реализуемого в отношениях, обучающихся с учителем и сверстниками;
  • создание мест демонстрации успеха обучающихся.

14.02.2018 в 12.00 состоится отборочный тур городского конкурса патриотической песни «Звездный дождь», на котором будут определены дипломанты и лауреаты конкурса. Итоги будут подведены на гала-концерте «Звездный дождь» 21.02.2018 в 12.00, где так же будут представлены лучшие номера.

 

ВНИМАНИЕ!!!

14 февраля в актовом зале Центра детского творчества   состоялся отборочный тур городского конкурса патриотической песни «Звездный дождь»...

 

21 февраля актовый зал центра детского творчества наполнился поющими сердцами и горящими глазами, ведь состоялся второй этап конкурса -  гала-концерт городского конкурса патриотической песни «Звездный дождь».

 

 

 

 

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика