Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2021 Новости «ЦДТ собирает друзей»

Версия для слабовидящих

«ЦДТ собирает друзей»

Праздник солнечного лета продолжается. И сегодня, 28 июня,  лагеря дневного пребывания Центра детского творчества второй раз открыли свои двери для 65-ти новых мальчишек и девчонок.  

С первого  дня закипела работа в отрядах. В «День знакомств и безопасности» были проведены вводные   инструктажи по технике безопасности, прошла учебная эвакуация детей по противопожарной безопасности. Ребята делились на отряды, придумывали названия и девизы, оформляли отрядные уголки, участвовали в спортивных играх и эстафетах, не забывая при этом повторять простые правила безопасности - ведь если предупрежден, то значит вооружен.

Участвуя в игровой программе «ЦДТ собирает друзей», мальчишки и девчонки познакомились друг с другом. Ребята из ЛДП «Пламя» поставили сказку «Репка» на новый лад, показали свои спортивные и артистические способности. В ЛДП «Горящие сердца» командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. А вот ребята из ЛДП «Веселые непоседы» проявили себя творчески, они  приготовили рисунки и подделки о любимом городе - Междуреченске. Ведь совсем скоро состоится один из самых главных праздников области.

Впереди у ребят ещё много интересного.  На протяжении 18 дней они будет одной дружной семьей, где  смогут лучше узнать друг друга, подружиться и прожить коротенькую, но насыщенную событиями жизнь, под названием «Лето».

 Ручьева С.П., методист.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика