Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2020 Новости «Поезд дружбы»

Версия для слабовидящих

«Поезд дружбы»

День железнодорожника – праздник людей, которые имеют отношение к главной транспортной артерии, соединяющей города. По традиции к празднику готовят торжественные мероприятия, которые не обходятся без конкурсов, игр, викторин и веселых соревнований.

«Поезд дружбы» - под таким названием прошла спортивная эстафета на вечерней площадке «Междуреченский Арбат". В ней соревновались самые   весёлые и дружные ребята.

Игровая программа была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и веселым. Затем ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками с мячом,  где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В дружной и упорной борьбе, с небольшим отрывом победила команда «Локомотив».

На протяжении всей программы чувствовался командный дух, ребята получили огромный заряд бодрости и массу новых впечатлений.

Ручьева С.П., методист.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика