Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Каникулы Летние Лето 2018 «В лучах светофора»

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

«В лучах светофора»

С самого раннего детства ребёнок становится участником дорожного движения: он или пешеход, который вместе с родителями идёт по улице, или пассажир, который едет в транспорте, автомобиле.

19 июля на вечерней площадке «Бульвар радости, творчества и спорта» проходила познавательная программа «В лучах светофора».

Основной целью программы являлось – сокращение детского дорожно-транспортного травматизма путем закрепления у детей правил дорожного движения, привлечения ребят к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди своих сверстников и воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Командам участников предстояло пройти множество станций, от спортивных, до творческих и интеллектуальных. Решив все ребусы и головоломки, викторину по знаниям правил дорожного движения, пройдя испытание на внимательность и скорость, ребята перешли к самому главному заданию – проектированию дорожного знака вечерней площадки центра детского творчества.

Отлично справившись со всеми заданиями, ребята получили призы. Но важнее то, что они получили незабываемые позитивные эмоции, знания и бесценный опыт.

Ермохина Т.В., педагог дополнительного образования.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика