Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2018 Новости «Разноцветная капель»

Версия для слабовидящих

«Разноцветная капель»

Территория центра детского творчества – это не только занятость детей в течение учебного года, но удивительное приключение летом. На вечерней площадке «Арбат» ежедневно проходит множество игр – интеллектуальных, спортивных, танцевальных, открыта творческая мастерская и конечно проводятся мероприятия.

На протяжении нескольких дней творчеством с ребятами занималась студентка Новосибирского колледжа культуры и искусств Татьяна. Предложенные идеи Татьяны Сергеевны поддержали ребята. У столов не было свободных мест. Удивительное оригами, движущиеся персонажи мультфильмов, объёмные аппликации являются минимум того, что было освоено детьми. Кульминацией рабочей недели стало мероприятие «Разноцветная капель».

План мероприятия «Разноцветная капель» включил в себя задания на интеллектуальные способности, художественную жилку, физическую подготовку на смелость и смекалку. Итогом совместной работы стало появление панно «Жар – птица», символизирующая яркость летних приключений и событий.

Создание своими руками чего - либо вдохновляет детей на участие в совместной необычной деятельности. Творческая мастерская «В гостях у Татьяны» научила ребят новым для них умениям и навыкам. Продолжение следует …

 

  Савицкая О.Н., педагог дополнительного образования. 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика