Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2018 Новости Шоу «Мокрые майки»

Версия для слабовидящих

Шоу «Мокрые майки»

     Не так давно прошёл традиционный славянский праздник Ивана Купала, который отмечается 7 июля.  С древнейших времен он известен как праздник Солнца и зрелости лета. Купальские обряды, совершаемые в канун праздника, составляют сложный обрядовый комплекс, включающий: сбор трав и цветов, плетение венков, перепрыгивание через костер, обливание водой, гадания и так далее. Педагоги центра детского творчества, вдохновившись лучшей из традиций праздника – обливаниями, провели 9 июля на вечерней площадке «Междуреченский Арбат» шоу «Мокрые майки».

 

   Команды участников выполняли на скорость множество интересных и весёлых заданий. Например, сможете ли вы оббежать все препятствия быстрее соперника с тарелкой воды на голове? А держа в руке стакан полный воды, перепрыгнуть через скакалку? Ребята,  посещающие вечернюю площадку «Междуреченский Арбат» показали, что могут все.

   Смех и радость наполнили «Междуреченский Арбат», даже прохожие не остались равнодушными и с большим интересом наблюдали за командами, поддерживали и болели за своих фаворитов.

Цыбизова Екатерина Викторовна

педагог - организатор

      

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика