Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2018 Новости Один день из жизни «Междуреченского Арбата»

Версия для слабовидящих

Один день из жизни «Междуреченского Арбата»

 Знаете ли вы место, где любой ребёнок может найти себе занятие по душе? Где, можно сказать, сбываются любые детские мечты? Смело ответим вам, что это вечерние площадки центра детского творчества.

Возьмём, например, один день из жизни вечерней площадки «Междуреченский Арбат». Прекрасный солнечный день, идеальный для чемпионата по флорболу, настоящее событие для любителя спортивных игр. Нравится? Тогда смело приходите на вечернюю площадку.

 

Но, что делать тем ребятам, которым больше нравятся творческие занятия? Тоже приходить на вечернюю площадку, ведь тут вы сможете проявить свои таланты не только рисуя на мольбертах, но и создавая различные поделки, открытки и сувениры для своих близких. Заинтересованы? Тогда мы ждем тебя!

Если спортивные игры и творчество вам не по вкусу, не переживайте! Педагоги центра детского творчества всегда с удовольствием проведут для вас весёлые игры, интересные конкурсы и помогут провести летние каникулы с улыбкой.

Всем девчонкам и мальчишкам нужно навсегда запомнить формулу отличных каникул, это лето и центр детского творчества, с которым вы никогда не заскучаете.

 

Цыбизова Екатерина Викторовна

 

педагог - организатор

  

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика