Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2018 Новости Моя Россия

Версия для слабовидящих

Моя Россия

       Часто ли вы посещаете вечернюю площадку «Междуреченский Арбат»? Если - да, то вы наверняка знаете, что каждый вечер на площадке проводятся веселые мероприятия, которые любого заинтересуют своей формой и многообразием. Вот и в этот раз, 18 июня, педагоги Центра детского творчества привлекли внимание детей такой интересной и познавательной игрой, проходящей в форме брейн-ринг на тему «Моя Россия».

 

      Брейн-ринг – это интеллектуальная игра, которая даёт возможность проверить свои знания, а также узнать что-то новое. Согласно правилам, задача играющих, дать правильный ответ на вопрос, поставленный ведущим, раньше, чем команда соперников. Это соревнование скоростей - скорости мысли, скорости выбора версии, скорости принятия решения. Порой всё решают доли секунд.

     Тема игры «Моя Россия» особенно заинтересовала и порадовала ребят, принимавших участие. Вопросы заставляли задуматься, поэтому ребята подошли к участию в игре очень ответственно.  Многие смогли блеснуть эрудицией и поделится своими знаниями с другими ребятами и педагогами.

Цыбизова Екатерина Викторовна,

педагог – организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика