Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2016 Новости «Профессия отважных и сильных»

Версия для слабовидящих

«Профессия отважных и сильных»

Ребята лагеря дневного пребывания детей, центра детского творчества, все лето знакомятся с миром профессий, ведь сделать правильный профессиональный выбор, это уже половина успеха, и ЦДТ предоставляет им такую возможность. А так же детвора заряжается положительными эмоциями и обретает новых друзей!

29 июля ребята лагеря «Веселые непоседы» узнали много интересного о самой отважной профессии, они посетили Пожарную часть №1, где  познакомились с сотрудниками МЧС, узнали о том, как такие смелые люди спасают людей и тушат пожары.

 

Мальчишкам и девчонкам провели полную экскурсию по пожарной части, показали и рассказали все о техники и даже разрешили примерить на себя роль пожарного и посмотреть, как устроена пожарная машина. Все ребята остались довольны от пройденного дня, ведь они не только отлично отдохнули, но и познакомились с еще одной удивительной профессией. И кто знает, может кто-то из этих ребят в будущем  выберет для себя эту отважную и необходимую профессию.


А центр детского творчества выражает глубокую благодарность Пожарной части №1 и сотрудникам за такую увлекательную экскурсию и за возможность поближе познакомится с этой профессией!

 

Сафрина Е.В., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика