Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2016 Новости «Детская площадка моей мечты»

Версия для слабовидящих

«Детская площадка моей мечты»

Лето 2016 года в лагерях дневного пребывания Центра детского творчества проходит под единой темой «Примерка». Программа «Примерка» является продолжением городского проекта «Профессиональное будущее». Поэтому все мероприятия направлены на знакомство с профессиями.

Продолжается работа третьей смены детского оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Горящие сердца». 28 июля в лагере прошло коллективно-творческое дело «Детская площадка моей мечты». Ребята познакомились с профессией архитектора, с самыми известными мировыми архитектурными строениями, а также с архитектурой нашего города, замечательно ответили на вопросы викторины.

 Далее ребята попробовали себя в роли архитектора. Они поделились на 2 команды и выполнили коллективный творческий проект «Детская площадка моей мечты».

Было очень интересно, весело. Только и слышно было голоса ребят обеих команд с интересными предложениями для своего проекта. Ведь каждый представляет площадку своей мечты по-своему. Кому-то не хватает бассейна, кому-то побольше турников и горок, а кто-то хочет просто побольше клумб с красивыми цветами. Но дружба победила и в итоге получился красивый бумажный город.

Впереди у ребят ещё много интересный дел.

"Детская площадка моей мечты" (Видео)

 

Ручьева С.П., методист.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика