Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2016 Новости «Мир детства»

Версия для слабовидящих

«Мир детства»

Детство – прекрасная пора, беззаботная, счастливая с бурей эмоций и кучей впечатлений, которыми всегда спешат поделиться с ребятами вожатые и педагоги вечерней площадки Центра детского творчества – «Лето на Весенней».

26 июля на вечерней площадке «Лето на Весенней», состоялась игра «Мир детства», в которой принимали участие ребята, родители, вожатые и педагоги.

В ходе мероприятия участники были поделены на две команды: «Кометы» и «Звезды», которые на протяжении всего мероприятия упорно отстаивали и поддерживали своих участников.

В каждом испытании за медаль сражались от четырёх и больше человек, как самые юные, так и более взрослые конкурсанты. Ребята соревновались в таких конкурсных испытаниях, как: «Самое редкое имя», «Варвара краса длинная коса», «Самый веснушчатый», «Юные Золушки», «Мистер скороход», «Солнечный лучик», «Радуга», «Хохотушка», «Гулливер». Но самым, пожалуй, интересным оказался конкурс «Слабо?», где ребята показали все свои таланты и способности. Следует отметить и работу жюри, которым пришлось нелегко, так как им предстояло выбирать самых достойных и ярких победителей.

В итоге мероприятия ни один участник не остался без награды. Самое большое количество наград получили два участника из команды «Комета» на их счету по 5 медалей. В общем же зачёте мероприятие закончилось со счётом 34:31, в пользу команды «Комета». По окончании мероприятия ребят ждали также сладкие призы, общая фотография и масса хорошего настроения.

В нашем «Мире детства» всегда есть чем заняться и никогда не бывает скучно, особенно с нашими педагогами и вожатыми, готовыми воплощать с ребятами множество идей и дарить им массу позитивных эмоций!

Так что ждём всех друзей на творческой площадке «Лето на Весенней»!

Все фотографии с мероприятия можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие»http://vk.com/album-48540785_234209337

 

Доброволец ГВО «Милосердие» Маркова Алина

Фотографии – Федосеев Семён

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика