Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2016 Новости Ура! Большие гонки – 2!

Версия для слабовидящих

Ура! Большие гонки – 2!

В рамках проекта «Большие гонки - 2» Центр детского творчества открыл вечернюю площадку «У фонтана». Программа вечерней площадки включает большое количество спортивных эстафет, творческих мероприятий, занимательных квестов.

Так 9 июня прошла командная игра «Испытание на скорость». Для команд была организована полоса препятствий. Ребята дружно и с большим интересом работали в командах: выбрали капитанов, придумали название и девиз команды. В мероприятии приняли участие две команды: «Вымпел» и «Крутышки». Задания на полосе препятствий были не простые: собрать пятнашки, нарисовать Гиго-карандашом звезду, бег в командных штанах, испытание на точность. Благодаря яркому оборудованию игра получилась увлекательной и интересной!

 

А 10 июня у фонтана прошла квест-игра «Сундук Джека Воробья». Ребятам предстояло найти сундук с сокровищами! Для ребят были подготовлены не простые задания: ущелье Черного паука, пиратская игра в кости «Верю – не верю», снять проклятье с монет, сосчитав их и многое другое.

Педагоги Центра детского творчества каждый день готовят для всех желающих новые и интересные мероприятия, каждый найдет занятие по душе.

Приглашаем Всех на вечернюю площадку «У фонтана» на площади согласия!

 

Деева Л.Л.,

Методист МБУ ДО ЦДТ

   

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика