Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние Новости Начало зимних каникул

Версия для слабовидящих

Начало зимних каникул

Новый год… Один из любимых праздников детей, с пушистым белым снегом, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. А еще большую радость доставляет детям то, что начались зимние каникулы. И чтобы интересно и с пользой провести каникулы, клуб «Пламя» в преддверии Нового года организовал для детей общеобразовательных школ города интересные, творческие и познавательные мероприятия.

Ребята посетили мастер-классы, где научились делать Новогодние сувениры, снежинки, игрушки. Попробовали себя в роли «художника», учились передавать красками удивительный мир зимней природы.

Весело и интересно прошла игра в «Флорбол», где две команды соревновались между собой, стараясь заработать как можно больше баллов. Победила дружба, все участники получили сладкие призы.

Кроме того, учащиеся приняли участие в познавательной интерактивной игре «Мой Кузбасс». Дети делились на  команды, каждой команде было необходимо выбрать одну из тем: « Флаг»,  «Родной город», «Кузбасс», «Герб» и ответить на вопросы. По итогам игры команда, набравшая наибольшее количество баллов завоевала 1 место.

Поздравляем Всех с наступающим Новым годом!

Еськова О.В., руководитель структурного подразделения.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика