Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние Новости «Зимний спортивный фестиваль»

Версия для слабовидящих

«Зимний спортивный фестиваль»

Зима – одно из лучших времён года … У тебя есть возможность покататься на горках, санках, ледянках, лыжах и многое другое. Вокруг белый и пушистый снег, горят разноцветные огоньки в окнах домов, запах мандаринов и зеленой ёлки. А главное - это время исполнения всех ваших желаний!

На календаре 11 января, а это значит, что у многих школьников ещё каникулы и есть несколько дней на веселье и отдых.

За длинные новогодние праздники ребята отдохнули и набрались сил. А как сильно, мы проверили на «Зимнем спортивном фестивале».

На протяжении всего дня 11 и 12 января на территории Центра детского творчества прошли спортивно – игровые мероприятия. В мероприятиях приняли участие ребята из школ: № 12, 2, лицей №20, а также объединения Центра детского творчества: студия изобразительного творчества «Родник творчества», театральная студия «Апельсин», вокальные студии «Джем» и «Касталия». Все команды были дружные, в первые же минуты определились с капитанами и названием команд, здесь ребята были очень оригинальны: «Эврика», «Волк 225», «Цыгане», «Лисы» и «Лисички».

Команды проходили все спортивные станции в соответствии с маршрутными листами: «Морской бой», «Русский хоккей», «Закидушки» и другие.

Во время мероприятия учитывался как командный результат, так и индивидуальный. По результатам «Зимнего спортивного фестиваля»  среди школьных команд третье место заняла МБОУ СОШ № 2, второе место школа МБУ ООШ № 12, а первое место команда из МБОУ Лицея № 20. Среди объединений Центра детского творчества победила дружба. Победители награждены почетными грамотами, все участники получили сладкие призы.

Все ребята активно принимали участие, получили заряд бодрости и энергии до конца учебного года!

Мы поздравляем всех с Новым Годом! С Рождеством! Желаем отличной учёбы, хорошей работы и главное, чтобы все мечты ваши сбывались.

 

Лысак А.В., педагог-организатор.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика