Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Зимние Новости «Рождественские встречи друзей 2018»

Версия для слабовидящих

«Рождественские встречи друзей 2018»

12 января на новогодних каникулах Областной центр дополнительного образования распахнул свои двери для участников фестиваля «Рождественские встречи друзей - 2018». На фестиваль съехались самые поющие и самые артистичные, самые танцующие и самые талантливые ребята со всей Кемеровской области. От Междуреченского городского округа были представлены 8 участников в номинациях литературный, музыкальный и оригинальный жанр победители городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Мы все можем».

Так же в рамках фестиваля «Рождественские встречи друзей» работала выставка работ детей с ограниченными возможностями в номинациях панно, работа с природным материалом, изобразительное искусство и рукоделие, на которой так же были представлены работы междуреченских ребят.

Специально для ребят организаторы фестиваля подготовили новогодний спектакль и игровую программу.

Все участники фестиваля «Рождественские встречи друзей» были награждены грамотами за участие в областном фестивале, памятными сувенирами для творчества и сладкими подарками! Ребятам творческих успехов, руководителям терпения!!!

Салихова Я.Р., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика