Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ»

Версия для слабовидящих

«ПАРЛАМЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ»

В преддверии весенних президентских выборов, в рамках городского проекта «Один день с властью» организаторы управления культуры молодёжи и молодёжной политики собрали молодёжь города Междуреченска с целью повышение электоральной активности подрастающего  поколения.

3 марта, на площадке городского Краеведческого музея, прошла ролевая игра «Политические выборы», в которой приняли участия представители 4-х творческих объединений города: детская общественная организация «Лидер», студенческий волонтёрский отряд МГСТ «Мы вместе», волонтёрский отряд КУЗГТУ и Городской Волонтёрский Отряд «Милосердие». Каждой организации по жребию предстояло представить свою социальную партию: объединению «Лидер» выпал тоталитаризм, студенты МГСТ – пытались найти положительные стороны в монархии, студенты КУЗГТУ – представляли – анархию и добровольцам отряда «Милосердие» - выпала социал-демократия.

Представитель каждой организации должен был не только раскрыть программу своей политической партии, но и показать свой агитационный видеоролик, а также представить предвыборный плакат своей социальной партии. Помимо этого, после выступления, участники каждой партии могли задавать вопросы любому кандидату. В финале выборов, после выступления кандидатов всех партий, прошло народное голосование, при котором каждая партия не имела право голосовать за своего претендента.

В итоге мероприятия, после подсчёта голосов, выяснилось, что большинством голосов, а именно 25-ть, победил кандидат Брыкин Данил, представлявший партию социал-демократия. Общественная организация «Лидер» и их социальная партия тоталитаризм - оказалась на втором месте – 14 голосов. И третье место поделили студенты КУЗГТУ и МГСТ с политическим строем анархия и монархия – 8 голосов.

Добровольцы Городского Волонтёрского Отряда «Милосердие» от всей души поздравляют своего кандидата Брыкина Данила с победой в игре «Парламентские выборы» и желают Данилу дальнейших творческих успехов в предстоящем поступлении в вуз.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть на блоге ГВО «Милосердие».

 

Сола Е.С., педагог дополнительного образования.

Сычёв Евгений,  председатель ГВО «Милосердие».

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика