Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Стипендии и иные виды материальной поддержки Вместе с властью Выездной тренинг-семинар в рамках программы «Вместе с властью-2021»

Сведения об образовательной организации

Версия для слабовидящих

Выездной тренинг-семинар в рамках программы «Вместе с властью-2021»

Для участников программы «Вместе с властью» 22 марта 2021 года состоялся выездной тренинг-семинар в лагере «Чайка». Выездной тренинг для ребят - это всегда радостное и эмоциональное событие, ведь тут всегда море общения, ни минуты свободного времени, горящие глаза и множество идей. Для участников программы был организован максимально интенсивный формат с полным погружением в программу.

 

Участники прошли тренинг «Развитие личностного роста» и смогли приобрести и развить «Soft skills» через упражнения 4К – коммуникабельность, креативность, командную работу, критическое мышление.  В формате игры «Город будущего» ребята поделились на команды, для каждой была предложена определенная сфера Управления города. После ознакомления со структурой и работой сферы, команды предложили свой проект по развитию города. Эксперты – педагоги, ознакомились со всеми предложенными идеями и выдвинули свое решение.

Главной целью выездного тренинга была предзащита проектов участников программы. А что самое главное на защите проекта? Правильно, уверенно выйти и защититься. На мастер-классе «Публичное выступление» ребятам рассказали структуру подготовки выступления, подготовки текста, организационных моментов, познакомили с приемами для хорошей речи. И после для ребят состоялась предзащита, экспертом которой стал Вадим Олегович Пыхов, руководитель детской экологической организации «Зеленые» и неоднократный победитель грантовых конкурсов. После представления проектов участники смогли получить обратную связь и рекомендации по дальнейшей работе с проектами.

 Лысак А.В., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика