Limon Tour World Guide Tranzito

Версия для слабовидящих

Вакантные места_2021-22

Центр детского творчества г. Междуреченска

продолжает приемную кампания по записи детей и подростков на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА в спортивные секции, детские объединения, творческие студии всех направлений в группы

1 года обучения на 2021 – 2022 учебный год

в соответствии с  Правила приема граждан

в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Центр детского творчества» для зачисления учащихся на обучение по дополнительным

общеобразовательным общеразвивающим программам

(приказ № 68 от 24.02.2021 г.)

ДООП художественной направленности

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

ТДПИ "Шкатулка творчества"

Вальман Людмила Владимировна

30

7-15

Страна рукоделия. (ПФ)

Вальман Людмила Владимировна

15

7-14

Изобразительное искусство

Плоскина Светлана Михайловна

15

8-13

Солнце на ладошке.

Плоскина Светлана Михайловна

4

6-15

Волшебная кисть.21(ПФ)

Плоскина Светлана Михайловна

19

5-8

Мастерская чудес

Корягина Елена Николаевна

15

7-14

Галактика Dance (ПФ)

Стаметова Ирина Алексеевна

30

6-12

Краски танца

Стаметова Ирина Алексеевна

15

5-7

Ритмы жизни

Стаметова Ирина Алексеевна

30

8-12

Планета движений

Стаметова Ирина Алексеевна

15

13-18

Рисунок, живопись, композиция

Урванцева Татьяна Алексеевна

15

13-17

Рисунок, живопись, композиция. Пленэр.

Урванцева Татьяна Алексеевна

15

10-13

Родник творчества. плюс. (ПФ)

Урванцева Татьяна Алексеевна

30

7-8

Танцевальная мозаика (ПФ)

Кулагина Нина Николаевна

15

7-10

Блистающий голос

Никитина Анастасия Павловна

30

7-11

Молодые голоса

Никитина Анастасия Павловна

15

12-16

Мелодия хора (ПФ)

Никитина Анастасия Павловна

25

7-11

"Пение для самых маленьких "Браво!"

Яфарова Елена Петровна

15

5-6

Пой со мной (ПФ)

Яфарова Елена Петровна

15

7-11

Театральные ступени

Буянкина Екатерина Владимировна

30

7-12

Театральная азбука

Буянкина Екатерина Владимировна

60

5-7

За кулисами творчества (ПФ)

Буянкина Екатерина Владимировна

15

5-7

В ритме танца 8-10 лет.20

Гутова Дарья Вячеславовна

30

5-7

FITdance (ПФ)

Гутова Дарья Вячеславовна

15

14-16

Танцуем и поем

Гутова Дарья Вячеславовна

60

7-18

Азбука танца

Гутова Дарья Вячеславовна

30

6-10

Конструирование и моделирвание одежды.20

Прохорова Нина Александровна

30

8-15


ДООП социально-гуманитарной направленности
 

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

KidsClub

Данилова Анастасия Андреевна

60

5-7

KidsClub ПЛЮС (ПФ)

Данилова Анастасия Андреевна

15

6-7

Шаг за шагом

Брякотнина Ирина Александровна

45

5-7

Лесенка Знаний плюс (ПФ)

Брякотнина Ирина Александровна

30

5-7

Я среди других (дети с ООП)

Гильмутдинова Елена Николаевна

9

7-18

Учимся,играя (дети с ООП)

Гильмутдинова Елена Николаевна

9

5-7

Старт - класс по английскому языку (ПФ)

Уржумова Тамара Семеновна

30

6-10

Английский язык для дошкольников

Уржумова Тамара Семеновна

60

5-7

SPEAK! English.20 (ПФ)

Санникова Татьяна Викторовна

15

8-9

Говорим по-английски.20

Санникова Татьяна Викторовна

45

8-12

Развивайка. (ПФ)

Батуева Ольга Викторовна

45

5-7

Знаю. Умею. Могу.20 (ПФ)

Савицкая Ольга Николаевна

45

5-7

SuperДЕТКИ.

Савицкая Ольга Николаевна

 

5-7

Я - волонтер.20

Ермохина Татьяна Владимировна

30

13-18

Школа  подготовки вожатых

Ермохина Татьяна Владимировна

30

13-18

Искусство быть вожатым (ПФ)

Ермохина Татьяна Владимировна

30

12-18

PRO - движение.

Лысак Анастасия Викторовна

15

13-18

Юнкор (ПФ)

Лукьянчикова Вероника Сеергеевна

15

15-18

Проблогер

Лукьянчикова Вероника Сергеевна

15

13-15

Школа подготовки вожатых.20

Лукьянчикова Вероника Сергеевна

30

13-18

English Speaking Club

Киселева Екатерина Сергеевна

45

7-12

ABCDE - шка

Киселева Екатерина Сергеевна

30

5-6


ДООП технической направленности

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

Веселая архитектура (ПФ)

Корягина Елена Николаевна

30

5-6

Архитектурный дизайн

Корягина Елена Николаевна

15

7-11

Юный архитектор

Корягина Елена Николаевна

15

5-7

Дизайн - проектирование (НМ)

Любимова Юлия Аркадьевна

90

12-16

Родник творчества

Любимова Юлия Аркадьевна

24

5-7

Робостарт (НМ)

Заярная Татьяна Александровна

75

7-9

Технопиксель (НМ)

Заярная Татьяна Александровна

45

10-13

Lego конструирование для дошкольников

Заярная Татьяна Александровна

30

5-7

Legoконструирование.

Давыдова Светлана Александровна

45

5-7

КубоБум с Куборо

Давыдова Светлана Александровна

15

6-10

Инженерик (НМ)

Давыдова Светлана Александровна

90

5-7

Куборикум (ПФ)

Давыдова Светлана Александровна

15

5-7

Программирование Python (НМ)

Долгов Вадим Геннадьевич

90

14-16

ТехноПиксель (НМ)

Долгов Вадим Геннадьевич

45

10-13

Мир мультипликации для детей с ОВЗ.20

Стрельникова Ирина Федоровна

14

7-18

Юный конструктор мультфильмов (НМ)

Стрельникова Ирина Федоровна

90

8-12

Соревновательная робототехника

Крылова Татьяна Николаевна

 

10-17

Роботикс (НМ)

Крылова Татьяна Николаевна

75

9-11

Мастерская конструирования (НМ)

Ермолаева Алена Сергеевна

90

5-6

Программирование "Код мастер" (НМ)

Ермолаева Алена Сергеевна

90

9-14


ДООП физкультурно-спортивной направленности

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

Теннис настольный

Лукьянчиков Кирилл Сергеевич

15

7-17

Теннис настольный ПЛЮС (ПФ)

Лукьянчиков Кирилл Сергеевич

15

7-12

Быстрая ракетка.

Пименова Татьяна Петровна

15

7-17

Спорт - GAME (ПФ)

Пименова Татьяна Петровна

12

5-7

Юный теннисист плюс  (ПФ)

Ерисова Любовь Валериановна

30

12-18

Шахматы для дошкольников

Колегова Татьяна Александровна

15

5-7

Шахматный дебют

Колегова Татьяна Александровна

15

6-12

Окно в шахматный мир (ПФ)

Колегова Татьяна Александровна

36

5-7


ДООП в рамках сетевого взаимодействия с образовательными организациями города

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

Профессии нашего города. Флорист, декоратор, дизайнер.20

Вальман Людмила Владимировна

30

11-14

 

Радуга профессий

Вальман Людмила Владимировна

24

5-7

 

Мой край.20

Первакова Евгения Николаевна

100

9-12

 

Дети Гиппократа.20

Салихова Яна Рависовна

15

14-18

 

Школа юного горняка.20

Салихова Яна Рависовна

15

13-16

 

Мир профессий.20

Савицкая Ольга Николаевна

15

6-7

 

Кем быть?20 (дети с ООП)

Батуева Ольга Викторовна

15

6-7

 

Профессия каждая - самая важная

Брякотнина Ирина Александровна

12

5-7

 

 

 

Add a comment

Вакансии

Центр детского творчества г. Междуреченска

продолжает приемную кампания по записи детей и подростков на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА в спортивные секции, детские объединения, творческие студии всех направлений в группы 1 года обучения с 3.08.2020 года

в соответствии с Правилами приема граждан (учащихся) на дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детского творчества»

(приказ № 266 от 02.07.2019 г.)

Структурное подразделение

 

 

 

 

Название объединения

 

 

 

 

№ п/п

Наименование реализуемой дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы (ДООП)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 03.08.2020

За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет сертификата ПФДО

Всего

 

МБУ ДО ЦДТ

Клуб «Пламя», ул. Брянская, 6 а

т. 5-33-26,

 3-08-63

Студия ДПТ «Вдохновение»

1.

Страна рукоделия. 20 (ПФ) (7-10 лет)

 

8

8

2.

Волшебные лоскутки (ПФ) (70-10 лет)

 

15

15

3.

ТДПИ «Мастерская чудес». 20 (7-14 лет)

14

 

14

Студия изобразительного искусства «Волшебная кисть», образцовый детский коллектив Кузбасса

4.

 «Волшебная кисть».20 (ПФ)

 

0

0

Ансамбль эстрадного танца «Пламя»

5.

Мастерская хореографии ПЛЮС. 2020 (ПФ) 5-17 лет)

 

0

0

6.

Мастерская хореографии. 20 (5-15 лет)

10

 

10

7.

Танцуем и поем.20 (7-18 лет)

0

 

0

8.

Эстрадный танец плюс.20 (ПФ) (7-10 лет)

 

11

11

Театр моды «Мотивы»

9.

Конструирование и моделирование одежды.20 (8-15 лет)

 

13

 

 

13

Этнографический центр «Шор-Черим»

10.

Шорский язык.20 (7-12 лет)

 

10

 

 

10

Школа развития для дошкольников «Гармония»

11.

Лесенка знаний плюс. 20 (ПФ) (5-7 лет)

 

0

0

12.

Нескучная математика.20 (5-7 лет)

0

 

0

13.

Шаг за шагом (5-7 лет)

0

 

0

Клуб «#ENGLISH»

14.

Английский для первоклассников (ПФ) (6-8 лет)

 

0

0

15.

Говорим по – английски. 20 (8-12 лет)

0

 

0

16.

SPEAK! English (ПФ) (8-9 лет)

 

0

0

17.

Теннис настольный ПЛЮС.20 (ПФ) (7-10 лет)

 

14

14

18.

Быстрая ракетка ПЛЮС.20 (ПФ) (7-17 лет)

 

10

10

19.

Юный теннисист плюс.20 (ПФ) (12-18 лет)

 

12

12

Шахматный клуб

20.

Шахматы 7-12 лет.20

0

 

0

21.

Шахматы плюс.20 (ПФ) (5-7 лет)

 

0

0

Пресс-клуб

 

22.

Универсальный журналист. 20 (12-17 лет)

0

 

0

23.

Универсальный журналист плюс. 20 (ПФ) (12-18 лет)

 

0

0

Коворкинг-Центр «Техноград»

24.

Графический дизайн плюс.20 (ПФ) (10-13 лет)

 

7

7

25.

«Архитектурное моделирование и конструирование». 20 (ПФ) (7-11 лет)

 

 

9

9

26.

«Юный архитектор». 20 (5-7 лет)

10

 

10

РДШ_Междуреченск

27.

Эко – Волонтер.20 (13-18 лет)

9

 

9

 

МБУ ДО ЦДТ

Отдел технического творчества

пр. Коммунистический, 7

т. 2-04-41

РДШ_Междуреченск

28.

Школа подготовки вожатых. 20 (ПФ) (13-18 лет)

 

16

16

29.

Я – волонтер. 20 (13-18 лет)

5

 

5

Клуб настольного тенниса «Быстрая ракетка»

30.

Юный теннисист плюс. 20 (ПФ) (12 -18 лет)

 

3

3

31.

Шах-понг. 20 (7-11 лет)

11

 

11

32.

Робототехника: основы работы с Arduino. 20 (12-17 лет)

28

 

28

33.

Начальная робототехника. 20 (7-9 лет)

22

 

22

34.

Соревновательная робототехника (11-17 лет)

12

 

12

35.

Легоконстуирование. 20 (ПФ) (5-7 лет)

 

0

0

36.

Lego - конструирование и 3 D моделирование. 20 (ПФ) (6-8 лет)

 

 

9

9

37.

 Куборикум плюс. 20 (ПФ) (5-7 лет)

 

6

6

38.

КубоБум с Куборо. 20 (6-11 лет)

10

 

10

39.

Основы робототехники плюс

31

31

 

40.

Junior maker Skills

15

15

 

41.

Программирование Python SMART - SKILLS плюс.20 (ПФ)

 

0

0

42.

Программирование Код - Master.20

60

 

60

43.

Программирование Python SMART - SKILLS.20

25

 

25

44.

Мастерская конструирования "Фанкластик"плюс.20 (ПФ)  (7-9 лет)

 

14

14

Мультстудия «Город детства»

45.

Юный конструктор мультфильмов плю.20 (ПФ)

 

2

2

46.

Мультяшки. 20 (5-7 лет)

2

 

2

47.

Мир мультипликации для детей с ОВЗ. 20 (7-18 лет)

7

 

7

48.

Мультимир в проектах. 20 (ПФ) (11-12 лет)

 

3

3

 

МБУ ДО ЦДТ

Отдел художественного творчества

ул. Лазо, 42

т. 2-26-38, 2-35-69

Вокальная студия «Касталия»

49.

Вокализ. 20 (ПФ) (6-9 лет)

 

9

9

Студия эстрадного вокала «Джем»

50.

 Эстрадное пение ПЛЮС. 20 (ПФ) (11-14 лет)

 

 

1

1

51.

Браво! Пение для самых маленьких. 20 (5-6 лет)

10

 

10

«Круг друзей»

52.

Я среди других. 20 (с ОПП) (7-18 лет)

0

 

0

53.

Учимся, играя. 20 (с ОПП) (5-7 лет)

1

 

1

Школа развития для дошкольников «Гармония»

54.

Знайка. 20 (5-7 лет)

12

 

12

55.

SuperДЕТКИ. 20 (5-7 лет)

 

 

28

 

28

56.

Английский для дошкольников. 20 (5-7 лет)

45

 

45

 

Студия изобразительного творчества «Родник

57.

 «Родник творчества» (ПФ) (7-9 лет)

 

0

0

58.

Рисунок, живопись, композиция. Пленэр. 20 (9-12 лет)

0

 

0

РДШ_Междуреченск творчества»

59.

PRO – движение. 20 (13-18 лет)

14

 

14

60.

Школа подготовки вожатых.20 (13-18 лет)

15

 

15

МБУ ДО ЦДТ

Отдел художественного творчества

ул. Лазо, 42

т. 2-26-38, 2-35-69

Театральная студия «Апельсин»

61.

За кулисами творчества. 20 (5-17 лет)

14

 

14

62.

За кулисами творчества плюс. 20 (ПФ) (5-17 лет)

 

15

15

Студия эстрадного танца «Зеркало»

63.

В ритме танца 5-7 лет плюс.20 (ПФ)

6

 

6

64.

В ритме танца 8-10 лет.20

 

15

15

Итого:

 

439

222

661

Add a comment

Вакансии для учащихся

Вакантных бюджетных мест в   спортивные секции, детские объединения, творческие студии всех направлений на 31.05.2021 г. НЕТ.

Add a comment

МОЦ

 

Add a comment
© 2021 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика