Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Каникулы Летние Лето 2016 «Яркое лето с ЦДТ»

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

«Яркое лето с ЦДТ»

В лагере дневного пребывания центра детского творчества «Веселые непоседы» некогда скучать, ведь каждый день разнообразен яркими и незабываемыми событиями. Эта неделя выдалась особенно разнообразна, на разнообразные мероприятия.

Ребята успели посетить  экоцентр заповедника «Кузнецкий Алатау», где познакомились с удивительной профессией эколога, познакомились с обитателями экоцентра и отлично провели время. Так же мальчишки и девчонки подготовили акцию «Чистота спасет мир», они нарисовали яркие афиши о необходимости беречь природу.

 Детвора заглянула и в выставочный зал г. Междуреченска, где познакомилась с профессией творческих людей, и даже попробовали себя в роли художника по росписи камней.

А так же ребята очень любят спорт и никак не могли пропустить такое знаменательное событие для города, как открытие спортивной площадки на базе школы №25. Новая и оборудованная по всем последним тенденциям спортивная площадка, настоящее счастье для всей детворы.  Ребята с радостью попробовали все тренажеры, весело пробежались по новому покрытию и посетили торжественное открытие спортивное площадки МБОУ СОШ №25. После торжественного открытия, для ребят было подготовлено веселое спортивное мероприятие, где мальчишки и девчонки проверили в деле  свои спортивные навыки и сплоченность своей команды.

 

Сафрина Е.В., педагог-организатор.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика