Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Каникулы Летние Лето 2017 Лагерь дневного пребывания – территория здоровья

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

Лагерь дневного пребывания – территория здоровья

Ежегодно ЛДП «Весёлые непоседы» собирает детей на 3 летних месяца. Даже летом в здании Центра детского творчества шумно, весело и интересно.

Необходимо заметить, что год от года востребованность ЛДП растёт: стабильным остаётся детский коллектив, многие ребята отдыхают в лагере регулярно. Так, например, Ирина Лошкова, на протяжении восьми лет ежегодно с Нами, сейчас ей уже четырнадцать!

 

Программа лагеря каждый год меняется и имеет свою направленность, но общей и основной задачей любой программы остаётся формирование здорового образа жизни, а это не только, и не столько, беседы о вреде табакокурения и пагубной наркотической зависимости, но, прежде всего, насыщенная, интересная, творческая деятельность детей в лагере каждый день. В этом году мероприятия летней программы «Планета профессий» простроены так, что у детей, прошедших смену, появляется интерес к профессиям взрослых, занятию творчеством и  общению со сверстниками. Кроме того, педагоги лагеря не забывают и об организации  активного отдыха: подвижные игры, спортивные соревнования и эстафеты. Всё это помогает нашим детям расти нравственно и физически здоровыми людьми, социально адаптированными личностями, с активной жизненной позицией.

CIMG8883

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика