Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

Семь-Я!!!

10 июля на вечерней площадке «Междуреченский Арбат» педагогами центра детского творчества была организованна и проведена конкурсно-игровая программа «Семь-я», посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности.

Семья - это самое главное в жизни человека, если сказать в шутку, то семья – это маленькая страна, в которой ПАПА – президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А Ребенок – это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки. Ну, а если серьезно, то семья - это место, в которой, как в детской игре, сказав: «чур, я в домике», можно скрыться от самых страшных бед и проблем, где тебя любят таким, какой ты есть и не за что-то, а просто ЛЮБЯТ.

Накануне празднования праздника Дня семьи, любви и верности педагогами вечерней площадки «Междуреченский Арбат» было проведено мероприятие. Команды «Миньоны» и «Турбожук» отвечали на сказочный блиц-опрос, участвовали в развлекательной игре «Крокодил», приняли участие в спортивных эстафетах со специальным надувным оборудованием гигантские надувные карандаши, которые нужно было дружно пронести командой, гигантские штаны и самое запоминающие это игры с парашютом!!!

  

 Всех с праздником!!!

Салихова Я.Р., педагог-организатор.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика