Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Каникулы Осенние Соревнования по настольному теннису «Россия –наш дом».

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

Соревнования по настольному теннису «Россия –наш дом».

В дни осенних каникул в отделе технического  творчества прошли соревнования по настольному теннису «Россия –наш дом». В нём приняли участие девчонки и мальчишки из образовательных учреждений   города.

Турнир проходил по круговой системе, где все участники должны были сыграть друг с другом: девочки играли в своей категории, а мальчики в своей. Некоторые ребята участвовали впервые в соревнованиях, им было сложно начинать игру и соперничать с более опытными игроками. Но они набрались храбрости и спортивного упорства в финальных играх.

У девочек победу одержала самая маленькая участница турнира, победительница городского турнира «Золотая осень» в своей возрастной категории, учащаяся объединения «Настольный теннис» отдела технического творчества ЦДТ – Мельничук Виктория. Второе место заняла Кузьмина Алёна – МБОУ СОШ№1, третье место – Пелевина Полина, учащаяся отдела технического творчества ЦДТ.

У мальчишек призёры определились только в конце финальных игр. Победу праздновал Габриелян Тигран, ему не было равных - он показал своё мастерство, умение применять свою тактику игры. Тигран занимается настольным теннисом уже четыре года, за это время приобрёл большой опыт в игре. А сейчас уже делится с ребятами по команде своим опытом: показывает сложные подачи, удары. Второе место завоевал Курбатов Алексей – МБОУ СОШ№2, бронзовым призёром стал Фелькер Яромир - ОТТ ЦДТ.

По окончанию турнира все призёры получили дипломы и сладкие призы, участникам и болельщикам тоже достались сладости.

После напряжённых соревнований у всех ребят было хорошее настроение, ещё ведь целая неделя каникул, пожелаем им хорошего отдыха и безопасных каникул.

 

      Ерисова Л.В., педагог дополнительного образования.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика