Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Каникулы Летние Лето 2018 Моя Россия

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

Моя Россия

       Часто ли вы посещаете вечернюю площадку «Междуреченский Арбат»? Если - да, то вы наверняка знаете, что каждый вечер на площадке проводятся веселые мероприятия, которые любого заинтересуют своей формой и многообразием. Вот и в этот раз, 18 июня, педагоги Центра детского творчества привлекли внимание детей такой интересной и познавательной игрой, проходящей в форме брейн-ринг на тему «Моя Россия».

 

      Брейн-ринг – это интеллектуальная игра, которая даёт возможность проверить свои знания, а также узнать что-то новое. Согласно правилам, задача играющих, дать правильный ответ на вопрос, поставленный ведущим, раньше, чем команда соперников. Это соревнование скоростей - скорости мысли, скорости выбора версии, скорости принятия решения. Порой всё решают доли секунд.

     Тема игры «Моя Россия» особенно заинтересовала и порадовала ребят, принимавших участие. Вопросы заставляли задуматься, поэтому ребята подошли к участию в игре очень ответственно.  Многие смогли блеснуть эрудицией и поделится своими знаниями с другими ребятами и педагогами.

Цыбизова Екатерина Викторовна,

педагог – организатор.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика