Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Каникулы Летние Лето 2018 Раз, два, три, четыре, пять — летом некогда скучать

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

Раз, два, три, четыре, пять — летом некогда скучать

   Все мальчишки и девчонки города Междуреченска хорошо знают формулу отличных каникул, это жаркое лето и вечерние площадки Центра детского творчества, на которых кипит жизнь, и бьют фонтаном детские эмоции. Вечерние площадки открывают ребятам целый мир вдохновения и развлечений: от возможности почувствовать себя настоящим художником до попыток стать спортсменом.

 

      Мы предлагаем ребятам попробовать себя в качестве меткого стрелка при помощи большого надувного кактуса и колец, научиться управляться с ракеткой и мячом на теннисном столе, попробовать работать в команде на площадке с игрой «Флорбол», стать метром в игре «Шахматы», развивать пространственное мышление с игрой «Дженга» и не менее увлекательной игрой «Пятнашки». В процессе игр, ребята обретают новых друзей, учатся отмечать сильные и слабые стороны противника, а так же увлеченно погружаются в общую атмосферу площадки.

     И, конечно же, каждый желающий может принять участие в ежедневных мероприятиях, которые наполняют площадку здоровым соревновательным духом и азартом. Ребятам некогда скучать, ведь каждый день их ждут новые увлекательные мероприятия, сегодня они соревнуются за первое место в соревнованиях по флорболу, завтра они ищут клад, а послезавтра мастерят поделки из бросового материала. Вечерняя площадка «Междуреченский Арбат» всегда полна ярких улыбок ребят и звонким смехом.   

Цыбизова Е.В., педагог – организатор МБУ ДО ЦДТ

  

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика