Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Новости БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

БУДЕМ ЗДОРОВЫ!

Творческая встреча с врачом-педиатром МБУЗ ЦГБ Дель И.В. состоялась в клубе «Пламя». На встречу пришли родители обучающихся творческого объединения «Эстрадный танец». Ирина Викторовна рассказала им все о гриппе. Участники встречи узнали, как отличить грипп от простуды, какие лекарственные препараты можно принимать привитым и не привитым от гриппа детям.

 

О том, что грипп входит в группу острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Периодически распространяется в виде эпидемий и пандемий. В настоящее время выявлено более 2000 вариантов вируса гриппа. А также о том, как действуют те препараты, которые рекламируют по телевидению. Родители были очень активны, задавали много вопросов и по лекарственным средствам и по методам лечения. Так как в нашем объединении 25% обучающихся – это многодетные семьи, в которых воспитываются трое, четверо, шестеро детей в семье.

Затем руководитель объединения Кулагина Н.Н. дала мастер-класс родителям «Аэробика для лица»,  чтобы наши мамочки и бабушки были всегда молодыми и красивыми. Инструктор по оздоровительной гимнастике «Белояр» (г. Москва) Н.В. Устюжанина  провела мастер-класс с обучающимися по оздоровительным  подвижным играм. Довольны были все: и родители, и дети. Творческая встреча «Здоровье молодежи – богатство России» удалась!

Кулагина Нина, педагог дополнительного образования.

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика